trending_down
87 000 €
(2 071,43 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 42 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.99% | de rentabilité brute |
| place | Le Passage | |
| event |
Le 2 mars
Modifié le 14 avril |
|