trending_down
140 000 €
(2 692,31 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 52 m²
| query_stats | -25% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Hasparren | |
| event |
Le 27 février
Modifié le 11 mai |
|