99 000 €
(2 828,57 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 35 m²
| query_stats | +15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.10% | de rentabilité brute |
| place | Muret, Cazaux - Moulin de Garonne - Blanquettes | |
| event | Le 27 avril | |