trending_down
148 800 €
(2 755,56 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 54 m²
| query_stats | -20% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Le Loroux-Bottereau | |
| event |
Le 11 février
Modifié le 8 avril |
|