21 studios ou 2 pièces à vendre à Aubagne - Centre-ville - Beaumond

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Beaumond close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 58 m2 Aubagne
Appartement à vendre    2 pièces • 58 m2 Aubagne
Appartement à vendre    2 pièces • 58 m2 Aubagne
Appartement à vendre    2 pièces • 58 m2 Aubagne
Appartement à vendre    2 pièces • 58 m2 Aubagne
Appartement à vendre    2 pièces • 58 m2 Aubagne
trending_down 214 000 €
(3 689,66 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 58 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.68% de rentabilité brute
place Aubagne, Centre-ville - Beaumond
event Le 10 décembre 2025
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 47 m² Aubagne
Appartement à vendre 2 pièces 47 m² Aubagne
Appartement à vendre 2 pièces 47 m² Aubagne
Appartement à vendre 2 pièces 47 m² Aubagne
Appartement à vendre 2 pièces 47 m² Aubagne
trending_down 110 000 €
(2 340,43 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 12.13% de rentabilité brute
place Aubagne, Centre-ville - Beaumond
event Le 10 août 2025
Modifié le 1er mars
Variation de prix
Studio à vendre 19 m² Aubagne
Studio à vendre 19 m² Aubagne
Studio à vendre 19 m² Aubagne
Studio à vendre 19 m² Aubagne
Studio à vendre 19 m² Aubagne
Studio à vendre 19 m² Aubagne
Studio à vendre 19 m² Aubagne
trending_down 65 000 €
(3 421,05 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 19 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.21% de rentabilité brute
place Aubagne, Centre-ville - Beaumond
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 25 février
Variation de prix
Studio à vendre 21 m² Aubagne
Studio à vendre 21 m² Aubagne
Studio à vendre 21 m² Aubagne
Studio à vendre 21 m² Aubagne
Studio à vendre 21 m² Aubagne
Studio à vendre 21 m² Aubagne
trending_down 69 000 €
(3 285,71 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 21 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.56% de rentabilité brute
place Aubagne, Centre-ville - Beaumond
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 25 février
Variation de prix
Studio à vendre 24 m² Aubagne
Studio à vendre 24 m² Aubagne
Studio à vendre 24 m² Aubagne
Studio à vendre 24 m² Aubagne
Studio à vendre 24 m² Aubagne
Studio à vendre 24 m² Aubagne
trending_down 80 000 €
(3 333,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.47% de rentabilité brute
place Aubagne, Centre-ville - Beaumond
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 25 février
Variation de prix
Studio à vendre 21 m² Aubagne
Studio à vendre 21 m² Aubagne
Studio à vendre 21 m² Aubagne
Studio à vendre 21 m² Aubagne
Studio à vendre 21 m² Aubagne
Studio à vendre 21 m² Aubagne
trending_down 87 000 €
(4 142,86 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 21 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.82% de rentabilité brute
place Aubagne, Centre-ville - Beaumond
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 25 février