trending_down
69 000 €
(1 604,65 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 43 m²
| query_stats | -15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 12.66% | de rentabilité brute |
| place | Draguignan, Centre-ville historique | |
| event |
Le 5 février
Modifié le 28 avril |
|