trending_down
296 000 €
(7 400 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 40 m²
| query_stats | +54% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.92% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Mandrier-sur-Mer | |
| event |
Le 13 octobre 2025
Modifié le 2 avril |
|