81 biens immobiliers avec garage à vendre à Lyon 9e Arrondissement

sort
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
trending_down 275 000 €
(3 747,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.51% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup
event Le 18 février
Modifié le 19 avril
Variation de prix
LYON 9 – T2 AVEC BALCON – MÉTRO D - ÉTAGE ÉLEVÉ
LYON 9 – T2 AVEC BALCON – MÉTRO D - ÉTAGE ÉLEVÉ
LYON 9 – T2 AVEC BALCON – MÉTRO D - ÉTAGE ÉLEVÉ
LYON 9 – T2 AVEC BALCON – MÉTRO D - ÉTAGE ÉLEVÉ
LYON 9 – T2 AVEC BALCON – MÉTRO D - ÉTAGE ÉLEVÉ
LYON 9 – T2 AVEC BALCON – MÉTRO D - ÉTAGE ÉLEVÉ
LYON 9 – T2 AVEC BALCON – MÉTRO D - ÉTAGE ÉLEVÉ
trending_down 180 000 €
(4 261,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.96% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 13 janvier
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
trending_up 418 000 €
(3 960,21 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 106 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.27% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Saint-Rambert
event Le 20 janvier
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Prenez de la hauteur : T3 avec vue panoramique sur tout Lyon
trending_down 245 000 €
(3 446,34 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Observance
event Le 19 février
Modifié le 10 avril
Valmy-Balcon - Garage
trending_down 445 000 €
(4 161,99 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 107 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup
event Le 12 mars 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
trending_down 215 000 €
(2 668,16 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 81 m²
query_stats -38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.33% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 25 février
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
trending_down 200 000 €
(3 125 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, La Duchère
event Le 6 février
Modifié le 27 février
Valmy - Balcon - Récent - Garage
trending_down 278 000 €
(5 054,55 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup
event Le 15 août 2025
Modifié le 25 février
  • 1
  • 2
  • >