130 biens immobiliers avec jardin à vendre à Compiègne

sort
Jardin close
Variation de prix
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
trending_down 299 000 €
(2 450,82 €/m²)
Maison • 4 pièces • 122 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.69% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 16 avril
Variation de prix
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
Maison Compiegne 4 pièce(s) 122 m2
trending_down 299 000 €
(2 450,82 €/m²)
Maison • 4 pièces • 122 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.69% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 17 février
Modifié le 16 avril
Variation de prix
Appartement duplex de 5 pièces les avenues face hippodrome situé à Compiègne
trending_down 319 000 €
(3 505,49 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 91 m²
query_stats +49% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 6 mars
Modifié le 30 mars
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces •  Compiègne
Maison à vendre    6 pièces •  Compiègne
Maison à vendre    6 pièces •  Compiègne
Maison à vendre    6 pièces •  Compiègne
Maison à vendre    6 pièces •  Compiègne
Maison à vendre    6 pièces •  Compiègne
Maison à vendre    6 pièces •  Compiègne
Maison à vendre    6 pièces •  Compiègne
Maison à vendre    6 pièces •  Compiègne
Maison à vendre    6 pièces •  Compiègne
trending_down 732 000 €
(4 575 €/m²)
Maison • 6 pièces • 160 m²
query_stats +65% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.45% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 27 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >