101 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Romans-sur-Isère

sort
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    6 pièces • 150,78 m2 Romans-sur-Isère
trending_down 190 000 €
(1 260,11 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 151 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.60% de rentabilité brute
place Romans-sur-Isère, Château Fleury
event Le 26 janvier
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 72,52 m2 Romans-sur-Isère
trending_down 150 000 €
(2 068,39 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.12% de rentabilité brute
place Romans-sur-Isère, Centre-ville
event Le 22 décembre 2025
Modifié le 11 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    4 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    4 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    4 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    4 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    4 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    4 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    4 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    4 pièces •  Romans-sur-Isère
trending_down 171 000 €
(2 088,17 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.10% de rentabilité brute
place Romans-sur-Isère, Gambetta - Marques Avenue
event Le 27 janvier
Modifié le 27 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    3 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    3 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    3 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    3 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    3 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    3 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    3 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    3 pièces •  Romans-sur-Isère
Appartement à vendre    3 pièces •  Romans-sur-Isère
trending_down 104 000 €
(1 793,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.89% de rentabilité brute
place Romans-sur-Isère, Centre-ville
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 10 février
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
Maison à vendre    5 pièces •  Romans-sur-Isère
trending_down 379 000 €
(2 105,56 €/m²)
Maison • 5 pièces • 180 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Romans-sur-Isère, Centre-ville
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 4 février
  • 1
  • 2
  • >