14 biens immobiliers avec balcon à vendre à Lyon 3e Arrondissement - Férrandière

sort
Quartier Férrandière close
Balcon close
Variation de prix
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
Contemporain soigné dans le 3ème arrondissement de Lyon
trending_down 389 000 €
(4 732,36 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.76% de rentabilité brute
place Lyon 3e Arrondissement, Férrandière
event Le 24 février
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 121,34 m² Lyon 3
trending_down 345 000 €
(2 843,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 121 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.25% de rentabilité brute
place Lyon 3e Arrondissement, Férrandière
event Le 9 décembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
COUP DE COEUR - Appartement T4 de 91m² avec Balcon, Villette, Lyon 3ème (69003)
trending_down 399 000 €
(4 356,85 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Lyon 3e Arrondissement, Férrandière
event Le 8 octobre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
Appartement à vendre 4 pièces 93 m² Lyon 3
trending_down 394 000 €
(4 236,56 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 93 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place Lyon 3e Arrondissement, Férrandière
event Le 6 décembre 2025
Modifié le 21 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
Appartement à vendre    4 pièces • 86,17 m2 Lyon 3
trending_down 299 000 €
(3 469,89 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Lyon 3e Arrondissement, Férrandière
event Le 12 novembre 2025
Modifié le 21 février
Variation de prix
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
T3 en dernier étage avec balcons
trending_down 349 000 €
(4 698,44 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
place Lyon 3e Arrondissement, Férrandière
event Le 3 juillet 2025
Modifié le 17 octobre 2025