280 000 €
(4 076,88 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 69 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.40% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 3e Arrondissement, Férrandière | |
| event | Le 2 mai | |