32 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Aix-les-Bains - Centre-ville

sort
Quartier Centre-ville close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
Appartement à vendre 5 pièces 146 m² Aix-les-Bains
trending_down 1 582 000 €
(10 835,62 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 146 m²
query_stats +207% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.42% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 8 novembre 2025
Modifié le 11 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 155 000 €
(6 339,47 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.33% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 28 février
Variation de prix
Maison à vendre à Aix-les-Bains en Savoie (73100), ref : 73006-14
trending_up 624 000 €
(5 598,92 €/m²)
Maison • 4 pièces • 111 m²
query_stats +69% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.07% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 23 août 2025
Modifié le 1er décembre 2025
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 41,06 m2 AIX LES BAINS - 73
trending_down 225 000 €
(5 474,45 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.79% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 19 novembre 2025
Variation de prix
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
Lumineux appartement de caractère avec terrasse
trending_down 515 000 €
(4 096,08 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 126 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.69% de rentabilité brute
place Aix-les-Bains, Centre-ville
event Le 28 juin 2025
Modifié le 15 octobre 2025