2 biens immobiliers avec piscine à vendre à Amboise - Malétrenne - Plaisance - La Serpe

sort
Quartier Malétrenne - Plaisance - La Serpe close
Piscine close
Variation de prix
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
Achat appartement T3 Amboise résidence séniors
trending_down 222 000 €
(3 264,71 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Amboise, Malétrenne - Plaisance - La Serpe
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 30 janvier
Maison d'architecte sur sous sol enterré
trending_down 357 000 €
(2 725,19 €/m²)
Maison • 4 pièces • 131 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.21% de rentabilité brute
place Amboise, Malétrenne - Plaisance - La Serpe
event Le 25 mai 2025
Modifié le 15 janvier