35 biens immobiliers avec jardin à vendre à Saint-Dizier

None
trending_down 75 000 €
(1 315,79 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 57 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.00% de rentabilité brute
place Saint-Dizier, Gigny - Centre-ville
event Le 16 juillet 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
Maison à vendre 6 pièces 124 m² Saint-Dizier
trending_down 140 000 €
(1 129,03 €/m²)
Maison • 6 pièces • 124 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.85% de rentabilité brute
place Saint-Dizier, La Tambourine - La Noue
event Le 14 août 2025
Modifié le 8 mars
None
trending_down 77 500 €
(1 185,74 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.31% de rentabilité brute
place Saint-Dizier, La Tambourine - La Noue
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 22 janvier
Variation de prix
Maison de 130,75 m²
Maison de 130,75 m²
Maison de 130,75 m²
Maison de 130,75 m²
Maison de 130,75 m²
Maison de 130,75 m²
Maison de 130,75 m²
Maison de 130,75 m²
Maison de 130,75 m²
trending_down 175 000 €
(1 338,43 €/m²)
Maison • 6 pièces • 131 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.69% de rentabilité brute
place Saint-Dizier, Les Ajots
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 12 novembre 2025
None
trending_down 99 500 €
(641,94 €/m²)
Maison • 9 pièces • 155 m²
query_stats -47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 14.31% de rentabilité brute
place Saint-Dizier, Gigny - Centre-ville
event Le 9 novembre 2024
Modifié le 17 octobre 2025