trending_down
64 500 €
(628,96 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 103 m²
| query_stats | -2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 15.59% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Dizier, Kennedy | |
| event |
Le 23 octobre 2025
Modifié le 4 mai |
|