trending_down
230 000 €
(2 464,11 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 93 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.68% | de rentabilité brute |
| place | Athis-Mons, Mons - Plaine Basse | |
| event |
Le 28 février
Modifié le 21 avril |
|