15 biens immobiliers à vendre à Saint-Michel-sur-Orge - Sablons - Picasso

sort
Quartier Sablons - Picasso close
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 315 000 €
(3 247,42 €/m²)
Maison • 4 pièces • 97 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.51% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Sablons - Picasso
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 429 000 €
(2 732,48 €/m²)
Maison • 8 pièces • 157 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.55% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Sablons - Picasso
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 17 avril
None
trending_down 389 000 €
(4 010,31 €/m²)
Maison • 6 pièces • 97 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.45% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Sablons - Picasso
event Le 31 janvier 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 345 000 €
(3 026,32 €/m²)
Maison • 5 pièces • 114 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.90% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Sablons - Picasso
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 83,50 m2 Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 250 000 €
(2 994,01 €/m²)
Maison • 4 pièces • 84 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.28% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Sablons - Picasso
event Le 7 novembre 2024
Modifié le 7 mars 2025