295 000 €
(8 428,57 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 35 m²
| query_stats | +15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.45% | de rentabilité brute |
| place | Suresnes, Centre-ville | |
| event | Le 15 mai | |