5 biens immobiliers avec balcon à vendre à Paris 15e Arrondissement - Boucicaut - Félix Faure

sort
Quartier Boucicaut - Félix Faure close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre à Paris 15e arrondissement à Paris (75015), ref : 008/3025
trending_down 496 000 €
(9 538,46 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.71% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Boucicaut - Félix Faure
event Le 23 septembre 2025
Modifié hier
Variation de prix
Immobilier Paris 15ème (75015) – Appartement 79.73m2 – 895 000 €
trending_down 895 000 €
(11 225,39 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.14% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Boucicaut - Félix Faure
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 23 octobre 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Boucicaut - Félix Faure à Paris 15e Arrondissement