22 biens immobiliers à vendre à Paris 9e Arrondissement - Grands Boulevards

sort
Quartier Grands Boulevards close
Variation de prix
Paris 9ème - À VENDRE - Beau studio meublé en mezzanine de 26,28 m²
trending_down 240 000 €
(9 132,42 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 26 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.67% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Grands Boulevards
event Le 6 février
Modifié le 16 mai
Variation de prix
Appartement Paris 1 pièce(s) 24.21 m2
Appartement Paris 1 pièce(s) 24.21 m2
Appartement Paris 1 pièce(s) 24.21 m2
Appartement Paris 1 pièce(s) 24.21 m2
Appartement Paris 1 pièce(s) 24.21 m2
Appartement Paris 1 pièce(s) 24.21 m2
Appartement Paris 1 pièce(s) 24.21 m2
Appartement Paris 1 pièce(s) 24.21 m2
trending_down 265 000 €
(10 945,89 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Grands Boulevards
event Le 24 février
Modifié le 14 avril
None
trending_down 700 000 €
(7 354,49 €/m²)
Local commercial • 95 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.95% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Grands Boulevards
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 18 mars
trending_down 245 000 €
(9 322,68 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 26 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.53% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Grands Boulevards
event Le 3 décembre 2025
Modifié le 17 décembre 2025
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 367 000 €
(10 794,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Grands Boulevards
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 12 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 6,54 m2 Paris 9
Appartement à vendre    1 pièce • 6,54 m2 Paris 9
Appartement à vendre    1 pièce • 6,54 m2 Paris 9
Appartement à vendre    1 pièce • 6,54 m2 Paris 9
trending_down 69 500 €
(10 626,91 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 7 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Grands Boulevards
event Le 30 avril 2025
Modifié le 22 juillet 2025