649 000 €
(4 992,31 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 130 m²
| query_stats | +6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.79% | de rentabilité brute |
| place | Serris | |
| event | Le 30 avril | |