25 biens immobiliers à vendre à Bondy - Moulin à Vent - Le Mainguy

sort
Quartier Moulin à Vent - Le Mainguy close
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 159 000 €
(4 259,31 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.76% de rentabilité brute
place Bondy, Moulin à Vent - Le Mainguy
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 18,67 m2 Bondy
Appartement à vendre    1 pièce • 18,67 m2 Bondy
Appartement à vendre    1 pièce • 18,67 m2 Bondy
trending_down 78 000 €
(4 177,83 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 19 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.83% de rentabilité brute
place Bondy, Moulin à Vent - Le Mainguy
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
trending_down 249 000 €
(3 507,04 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Bondy, Moulin à Vent - Le Mainguy
event Le 5 février
Modifié le 20 mars
None
trending_down 169 000 €
(2 600 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.80% de rentabilité brute
place Bondy, Moulin à Vent - Le Mainguy
event Le 18 septembre 2025
Modifié le 28 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
trending_down 249 000 €
(3 112,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.56% de rentabilité brute
place Bondy, Moulin à Vent - Le Mainguy
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 11 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 47 m2 Bondy
Appartement à vendre    2 pièces • 47 m2 Bondy
Appartement à vendre    2 pièces • 47 m2 Bondy
Appartement à vendre    2 pièces • 47 m2 Bondy
Appartement à vendre    2 pièces • 47 m2 Bondy
trending_down 162 000 €
(3 446,81 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.12% de rentabilité brute
place Bondy, Moulin à Vent - Le Mainguy
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 29 octobre 2025
Variation de prix
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
Appartement 5 pièces de 137 m² à Bondy (93140)
trending_down 470 000 €
(3 430,66 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 137 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Bondy, Moulin à Vent - Le Mainguy
event Le 27 février 2025
Modifié le 27 mars 2025