52 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Aubervilliers

sort
Terrasse close
Variation de prix
2 pièces de 50m² avec terrasse de 22m²
2 pièces de 50m² avec terrasse de 22m²
2 pièces de 50m² avec terrasse de 22m²
2 pièces de 50m² avec terrasse de 22m²
2 pièces de 50m² avec terrasse de 22m²
2 pièces de 50m² avec terrasse de 22m²
trending_down 232 000 €
(4 640 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.62% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 27 mai 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
Maison à vendre    5 pièces • 136,09 m2 Aubervilliers
trending_down 499 000 €
(3 666,69 €/m²)
Maison • 5 pièces • 136 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.19% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Robespierre - Cochennec - Péri
event Le 21 janvier
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement T2 +terrasse et parking
Appartement T2 +terrasse et parking
Appartement T2 +terrasse et parking
Appartement T2 +terrasse et parking
Appartement T2 +terrasse et parking
Appartement T2 +terrasse et parking
trending_down 199 000 €
(4 061,22 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.35% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 3 février
Modifié le 30 mars
Variation de prix
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
À vendre Maison 8 pièces 162 m² - Aubervilliers 93300
trending_down 566 000 €
(3 430,3 €/m²)
Maison • 8 pièces • 165 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.77% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Robespierre - Cochennec - Péri
event Le 27 janvier
Modifié le 10 mars
Appartement avec terrasses
trending_down 460 000 €
(4 245,89 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 108 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.03% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Maladerie - Emile Dubois
event Le 18 avril 2025
Modifié le 24 janvier
Variation de prix
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 83 m2 + terrasse 46 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 83 m2 + terrasse 46 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 83 m2 + terrasse 46 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 83 m2 + terrasse 46 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 83 m2 + terrasse 46 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 83 m2 + terrasse 46 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 83 m2 + terrasse 46 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 83 m2 + terrasse 46 m2
Appartement Aubervilliers 4 pièce(s) 83 m2 + terrasse 46 m2
trending_down 489 000 €
(5 891,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats +52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.59% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 8 octobre 2025
Modifié le 20 janvier