152 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Aubervilliers

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 56 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 56 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 56 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 56 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 56 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 56 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 56 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 56 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 56 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 56 m2
trending_down 153 000 €
(2 732,14 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.56% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 22 janvier
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Aubervilliers - Centre-Ville - Appartement 4 pièces - 83.20 m² - Balcon + box - Immeuble récent
trending_down 329 000 €
(3 954,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.40% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
APPARTEMENT 3 PIECES + CAVE - AUEBRVILLIERS- LANDY - LA PLAINE
trending_down 154 900 €
(3 592,3 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 43 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.42% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Landy-Plaine - Marcreus - Pressensé
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 26 avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 199 000 €
(3 430,44 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.18% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Vallès - La Frette
event Le 10 février
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Aubervilliers
trending_down 215 000 €
(3 467,74 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.14% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 16 février
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 52.25 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 52.25 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 52.25 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 52.25 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 52.25 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 52.25 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 52.25 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 52.25 m2
Appartement Aubervilliers 3 pièce(s) 52.25 m2
trending_down 208 000 €
(4 000 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.32% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Firmin Génier - Sadi Carnot
event Le 3 avril
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Duplex 68 m2 avec balcon
Duplex 68 m2 avec balcon
Duplex 68 m2 avec balcon
Duplex 68 m2 avec balcon
Duplex 68 m2 avec balcon
Duplex 68 m2 avec balcon
trending_down 215 000 €
(3 208,96 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 67 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.49% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 28 août 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
APPARTEMENT 3 PIECES - BALCON, CAVE ET PARKING - AUBERVILLIERS PORTE DE LA VILLETTE
trending_down 189 000 €
(3 086,22 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.89% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Villette - Quatre-Chemins
event Le 11 octobre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
trending_down 270 000 €
(4 576,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.55% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 23 janvier
Modifié le 11 avril
Variation de prix
APPARTEMENT 3 PIECES 58 m² + PARKING - AUBERVILLIERS PROCHE METRO
trending_down 254 000 €
(4 378,56 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.76% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 19 octobre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 50 m2 AUBERVILLIERS - 93
trending_down 160 000 €
(3 200 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.49% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo
event Le 28 mai 2025
Modifié le 29 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >