316 000 €
(3 401,51 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 93 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.21% | de rentabilité brute |
| place | Le Bourget, Edouard Vaillant | |
| event |
Le 4 octobre 2024
Modifié le 10 octobre 2024 |
|