278 000 €
(4 568,61 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | +49% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.90% | de rentabilité brute |
| place | Rosny-sous-Bois, Golf | |
| event | Le 24 avril | |