185 500 €
(2 208,33 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 84 m²
| query_stats | +10% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.35% | de rentabilité brute |
| place | Caen, Chemin Vert | |
| event | Le 19 mai | |