61 biens immobiliers à vendre à Saintes - Saint-Sorlin - La Récluse

sort
Quartier Saint-Sorlin - La Récluse close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
trending_down 166 625 €
(2 524,62 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 66 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.69% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 6 février
Modifié le 13 avril
None
trending_down 363 000 €
(1 762,14 €/m²)
Maison • 8 pièces • 206 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.75% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 12 septembre 2024
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
trending_down 165 000 €
(1 925,1 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.15% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 30 décembre 2025
Modifié le 7 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 70.17 m² - Saintes 17100
À vendre Appartement 3 pièces 70.17 m² - Saintes 17100
À vendre Appartement 3 pièces 70.17 m² - Saintes 17100
À vendre Appartement 3 pièces 70.17 m² - Saintes 17100
À vendre Appartement 3 pièces 70.17 m² - Saintes 17100
trending_down 118 000 €
(1 681,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.86% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 5 novembre 2024
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 173 m2 Saintes
Maison à vendre    5 pièces • 173 m2 Saintes
Maison à vendre    5 pièces • 173 m2 Saintes
Maison à vendre    5 pièces • 173 m2 Saintes
Maison à vendre    5 pièces • 173 m2 Saintes
Maison à vendre    5 pièces • 173 m2 Saintes
Maison à vendre    5 pièces • 173 m2 Saintes
Maison à vendre    5 pièces • 173 m2 Saintes
trending_down 316 500 €
(1 829,48 €/m²)
Maison • 5 pièces • 173 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.50% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 18 mars
None
trending_down 149 000 €
(3 547,62 €/m²)
Maison • 2 pièces • 42 m²
query_stats +74% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.34% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
trending_down 241 500 €
(2 012,5 €/m²)
Maison • 4 pièces • 120 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.99% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 25 février 2025
Modifié le 10 novembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre |  Saintes |  2 pièces | 30 m²
Maison à vendre |  Saintes |  2 pièces | 30 m²
Maison à vendre |  Saintes |  2 pièces | 30 m²
Maison à vendre |  Saintes |  2 pièces | 30 m²
Maison à vendre |  Saintes |  2 pièces | 30 m²
Maison à vendre |  Saintes |  2 pièces | 30 m²
trending_down 103 740 €
(3 458 €/m²)
Maison • 2 pièces • 30 m²
query_stats +72% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.42% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 12 juin 2025
Modifié le 7 novembre 2025
None
trending_down 285 000 €
(2 590,91 €/m²)
Maison • 4 pièces • 110 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.63% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 9 mai 2025
Modifié le 8 juillet 2025
  • 1
  • 2
  • >