229 000 €
(4 089,29 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 56 m²
| query_stats | -48% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.29% | de rentabilité brute |
| place | Arcachon, Centre-ville | |
| event | Le 7 mai | |