21 biens immobiliers à vendre à Carcassonne - Pasteur

Murs commerciaux à CARCASSONNE
trending_down 134 900 €
(1 045,74 €/m²)
Local commercial • 6 pièces • 129 m²
query_stats +9,754% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.65% de rentabilité brute
place Carcassonne, Pasteur
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 12 février

Explorer par quartier

Quartier Aéroport Bouriette
1 203 €/m² De 1 203 € à 1 203 €
chevron_right
Quartier Capucins - Dôme
1 453 €/m² De 122 € à 3 298 €
chevron_right
Quartier Centre-ville
1 543 €/m² De 531 € à 4 314 €
chevron_right
Quartier Cité-Barbacane - Trivalle
1 872 €/m² De 1 222 € à 6 130 €
chevron_right
Quartier Domairon
1 206 €/m² De 784 € à 1 824 €
chevron_right
Quartier Félines - Estagnol - Bois de Serres
2 180 €/m² De 26 € à 3 245 €
chevron_right
Quartier Grazailles - Fleming - La Reille
1 518 €/m² De 794 € à 3 450 €
chevron_right
Quartier Grèzes
1 814 €/m² De 1 383 € à 2 011 €
chevron_right
Quartier Herminis
1 818 €/m² De 1 818 € à 1 818 €
chevron_right
Quartier Iéna
1 515 €/m² De 967 € à 2 087 €
chevron_right
Quartier L'Ile Auriac
1 776 €/m² De 755 € à 3 379 €
chevron_right
Quartier La Prade - La Fageolle
1 279 €/m² De 489 € à 2 556 €
chevron_right
Quartier Maquens
1 411 €/m² De 91 € à 1 829 €
chevron_right
Quartier Montlegun
2 631 €/m² De 976 € à 3 818 €
chevron_right
Quartier Montredon
1 556 €/m² De 500 € à 2 388 €
chevron_right
Quartier Palais
1 371 €/m² De 889 € à 1 840 €
chevron_right
Quartier Pasteur
1 588 €/m² De 370 € à 3 242 €
chevron_right
Quartier Paul Lacombe
1 812 €/m² De 690 € à 2 044 €
chevron_right
Quartier Saint Georges - La Conte - Ozanam
1 773 €/m² De 425 € à 2 221 €
chevron_right