trending_down
179 950 €
(2 399,33 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 75 m²
| query_stats | -22% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.21% | de rentabilité brute |
| place | Nantes, Chalâtres | |
| event |
Le 18 août 2025
Modifié hier |
|