223 650 €
(2 616,1 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 85 m²
| query_stats | -9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.55% | de rentabilité brute |
| place | Nantes, Contrie | |
| event | Le 5 mai | |