trending_down
152 900 €
(2 502,45 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | -29% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.96% | de rentabilité brute |
| place | Nantes, Malakoff | |
| event |
Le 17 octobre 2025
Modifié le 15 mai |
|