99 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Mandelieu-la-Napoule - Minelle

sort
Quartier Minelle close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement en RDJ 4 pièces 98m2 avec jardin, garage et piscine à Mandelieu
trending_down 529 000 €
(5 397,96 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
trending_down 259 000 €
(4 980,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.20% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 6 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 62,09 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 369 000 €
(5 942,99 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.60% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 1er décembre 2025
Modifié le 26 janvier
Variation de prix
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
Studio à Mandelieu-la-napoule
trending_down 118 000 €
(5 130,43 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 23 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.01% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 21 octobre 2025
Modifié le 9 janvier
  • 1
  • 2
  • >