44 biens immobiliers avec garage à vendre à La Londe-les-Maures

None
trending_down 465 000 €
(5 054,35 €/m²)
Maison • 5 pièces • 92 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
place La Londe-les-Maures, Château de La Décelle - Les Soleïades - Val Bosquet - Les Hauts de La Décelle
event Le 20 août 2025
Modifié le 6 mai
None
trending_down 499 000 €
(4 892,16 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
event Le 21 avril
Modifié le 6 mai
Appartement à vendre    1 pièce • 31,99 m2 La Londe-les-Maures
189 000 €
(5 908,1 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.24% de rentabilité brute
place La Londe-les-Maures, Moulin-Vieux - Ondine - Mas d'Argent - Stade Vitria
event Le 3 février
Modifié le 4 février
Appartement à vendre    1 pièce •  La Londe-les-Maures
189 000 €
(5 906,25 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.11% de rentabilité brute
event Le 11 avril 2025
Modifié le 5 mai 2025
Appartement à vendre    2 pièces •  La Londe-les-Maures
230 000 €
(5 750 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.22% de rentabilité brute
event Le 11 avril 2025
Modifié le 5 mai 2025
Appartement à vendre    3 pièces •  La Londe-les-Maures
360 000 €
(5 714,29 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.99% de rentabilité brute
event Le 11 avril 2025
Modifié le 5 mai 2025
Appartement à vendre    4 pièces •  La Londe-les-Maures
509 000 €
(6 207,32 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.76% de rentabilité brute
event Le 11 avril 2025
Modifié le 5 mai 2025