41 biens immobiliers à vendre à Sanary-sur-Mer - Centre-ville - Port

Appartement avec terrasse proche du port
trending_down 675 000 €
(6 750 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 100 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.69% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 14 février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    3 pièces • 59,05 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 359 000 €
(6 079,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.87% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 22 février
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    2 pièces • 53,32 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 259 000 €
(4 857,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.87% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 9 février
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
Appartement à vendre 2 pièces 47m² Sanary-sur-Mer (83110)
trending_down 345 000 €
(7 340,43 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 11 février
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
Appartement terrasse vue mer imprenable et accès plage
trending_down 1 580 000 €
(14 107,14 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 112 m²
query_stats +145% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.29% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 21 juillet 2025
Modifié le 2 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre 2 pièces 21 m² Sanary-sur-Mer
trending_down 188 000 €
(8 952,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 21 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.64% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Appartement à rénover à vendre à Sanary-sur-Mer dans le Var (83110), ref : 14517/543 PORTISSOL Appartement à rénover à vendre à Sanary-sur-Mer dans le Var (83110), ref : 14517/543 PORTISSOL Appartement à rénover à vendre à Sanary-sur-Mer dans le Var (83110), ref : 14517/543 PORTISSOL
trending_down 402 000 €
(5 661,97 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Centre-ville - Port
event Le 12 mai 2025
Modifié le 5 juillet 2025