36 biens immobiliers à vendre à Sanary-sur-Mer - Motier - La Milhière

sort
Quartier Motier - La Milhière close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
Appartement à vendre    4 pièces • 111,90 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 990 000 €
(8 847,18 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 112 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.17% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Motier - La Milhière
event Le 3 juillet 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
Appartement de 46,92 m²
trending_down 305 000 €
(6 489,36 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.36% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Motier - La Milhière
event Le 8 mars 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Sanary-sur-Mer
trending_down 499 000 €
(4 752,38 €/m²)
Maison • 5 pièces • 105 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.04% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Motier - La Milhière
event Le 2 avril 2025
Modifié le 27 janvier
Variation de prix
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
trending_down 441 000 €
(5 188,24 €/m²)
Maison • 5 pièces • 85 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Motier - La Milhière
event Le 28 septembre 2025
Modifié le 24 octobre 2025
Variation de prix
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
Maison de 85 m²
trending_down 441 000 €
(5 188,24 €/m²)
Maison • 5 pièces • 85 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Sanary-sur-Mer, Motier - La Milhière
event Le 22 septembre 2025
Modifié le 24 octobre 2025