trending_down
430 000 €
(4 831,46 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 89 m²
| query_stats | -21% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.40% | de rentabilité brute |
| place | Sanary-sur-Mer, Motier - La Milhière | |
| event |
Le 25 avril
Modifié le 6 mai |
|