trending_down
256 000 €
(1 741,5 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 147 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.48% | de rentabilité brute |
| place | Bourg-de-Péage | |
| event |
Le 21 avril
Modifié le 23 avril |
|