60 appartements de 3 pièces ou plus avec garage à vendre à Échirolles

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Garage close
Variation de prix
Appartement Echirolles 4 pièce(s) 77 m2
Appartement Echirolles 4 pièce(s) 77 m2
Appartement Echirolles 4 pièce(s) 77 m2
Appartement Echirolles 4 pièce(s) 77 m2
Appartement Echirolles 4 pièce(s) 77 m2
trending_down 92 000 €
(1 193,26 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats -36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.41% de rentabilité brute
place Échirolles, Centre-ville
event Le 15 décembre 2025
Modifié le 24 février
Variation de prix
Appartement à vendre de 3 pièces de 65,88 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 65,88 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 65,88 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 65,88 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 65,88 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 65,88 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 65,88 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 65,88 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 65,88 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 65,88 m² avec balcon
trending_down 134 000 €
(2 034 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.45% de rentabilité brute
place Échirolles, Bayard - La Luire - Vicose - Comboire
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 72,81 M²
trending_down 143 000 €
(1 964,02 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.86% de rentabilité brute
place Échirolles, Centre-ville
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
Appartement à vendre    4 pièces • 106,47 m2 Échirolles
trending_down 210 000 €
(1 972,39 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 106 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.75% de rentabilité brute
place Échirolles, Bayard - La Luire - Vicose - Comboire
event Le 11 juillet 2025
Modifié le 11 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Échirolles
Appartement à vendre    3 pièces •  Échirolles
Appartement à vendre    3 pièces •  Échirolles
Appartement à vendre    3 pièces •  Échirolles
Appartement à vendre    3 pièces •  Échirolles
Appartement à vendre    3 pièces •  Échirolles
Appartement à vendre    3 pièces •  Échirolles
trending_down 75 000 €
(974,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.40% de rentabilité brute
place Échirolles, Bayard - La Luire - Vicose - Comboire
event Le 11 novembre 2023
Modifié le 28 octobre 2024
  • 1
  • 2
  • >