15 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Francheville

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 79,75 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 79,75 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 79,75 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 79,75 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 79,75 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 79,75 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 79,75 m2 Francheville
trending_down 210 000 €
(2 633,23 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.82% de rentabilité brute
place Francheville, La Chauderaie - Les Chauderasses
event Le 23 avril
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement T4 - Francheville Alaï - limite Tassin
Appartement T4 - Francheville Alaï - limite Tassin
Appartement T4 - Francheville Alaï - limite Tassin
Appartement T4 - Francheville Alaï - limite Tassin
Appartement T4 - Francheville Alaï - limite Tassin
Appartement T4 - Francheville Alaï - limite Tassin
Appartement T4 - Francheville Alaï - limite Tassin
trending_down 259 900 €
(3 094,05 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.02% de rentabilité brute
place Francheville, Francheville Le Haut - Les Cailloux - Le Bochu
event Le 17 février
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 91 m2 Francheville
Appartement à vendre    5 pièces • 91 m2 Francheville
Appartement à vendre    5 pièces • 91 m2 Francheville
Appartement à vendre    5 pièces • 91 m2 Francheville
Appartement à vendre    5 pièces • 91 m2 Francheville
Appartement à vendre    5 pièces • 91 m2 Francheville
Appartement à vendre    5 pièces • 91 m2 Francheville
Appartement à vendre    5 pièces • 91 m2 Francheville
Appartement à vendre    5 pièces • 91 m2 Francheville
Appartement à vendre    5 pièces • 91 m2 Francheville
trending_down 269 000 €
(2 956,04 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 91 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.07% de rentabilité brute
place Francheville, Francheville Le Bas - Grandes-Terres - Le Chater
event Le 10 mars 2025
Modifié le 28 mai 2025