21 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Francheville

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 91,14 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 91,14 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 91,14 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 91,14 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 91,14 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 91,14 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 91,14 m2 Francheville
trending_down 295 000 €
(3 236,78 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 91 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.71% de rentabilité brute
place Francheville, Francheville Le Bas - Grandes-Terres - Le Chater
event Le 19 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement de 91,34 m²
Appartement de 91,34 m²
Appartement de 91,34 m²
Appartement de 91,34 m²
Appartement de 91,34 m²
Appartement de 91,34 m²
Appartement de 91,34 m²
trending_down 262 500 €
(2 873,88 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 91 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Francheville, Francheville Le Haut - Les Cailloux - Le Bochu
event Le 7 avril
Modifié le 19 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Francheville
trending_down 205 000 €
(3 867,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.00% de rentabilité brute
event Le 10 février
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 55,26 m2 Francheville
Appartement à vendre    3 pièces • 55,26 m2 Francheville
trending_down 215 000 €
(3 890,7 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
event Le 10 février
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 91,62 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 91,62 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 91,62 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 91,62 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 91,62 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 91,62 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 91,62 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 91,62 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 91,62 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 91,62 m2 Francheville
trending_down 403 000 €
(4 398,6 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
place Francheville, Bel-Air - La Plaine
event Le 28 juillet 2025
Modifié le 1er décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 108,57 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 108,57 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 108,57 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 108,57 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 108,57 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 108,57 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 108,57 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 108,57 m2 Francheville
Appartement à vendre    4 pièces • 108,57 m2 Francheville
trending_down 610 000 €
(5 618,49 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 109 m²
query_stats +64% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.75% de rentabilité brute
place Francheville, Bel-Air - La Plaine
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 1er décembre 2025