97 000 €
(1 289,72 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 75 m²
| query_stats | +43% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 10.80% | de rentabilité brute |
| place | Dijon, Fontaine d'Ouche | |
| event |
Le 30 mars
Modifié le 15 avril |
|