trending_down
219 000 €
(3 532,26 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 62 m²
| query_stats | -23% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Trébeurden | |
| event |
Le 1er avril
Modifié le 5 mai |
|