trending_down
139 000 €
(1 597,7 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 87 m²
| query_stats | -29% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.78% | de rentabilité brute |
| place | Brest, Kérinou - Saint-Luc | |
| event |
Le 14 mars
Modifié le 6 mai |
|