268 180 €
(3 943,82 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 68 m²
| query_stats | -15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.67% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Malo, Cité - Sablons - Saint-Sevran | |
| event | Le 21 avril | |