32 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Saint-Malo - La Gare - Médiathèque

sort
Appartement close
Quartier La Gare - Médiathèque close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement Saint Malo 4 pièces à vendre
Appartement Saint Malo 4 pièces à vendre
Appartement Saint Malo 4 pièces à vendre
Appartement Saint Malo 4 pièces à vendre
Appartement Saint Malo 4 pièces à vendre
trending_down 381 600 €
(5 156,76 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.80% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 9 décembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
trending_down 259 700 €
(4 556,14 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.17% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 9 février
Variation de prix
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
Appartement T3 SAINT MALO Centre - Médiathèque
trending_down 259 700 €
(4 556,14 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.17% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 9 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 59 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 59 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 59 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 59 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 59 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 59 m² Saint-Malo
trending_up 376 000 €
(6 372,88 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.27% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 15 novembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Saint-Malo
trending_up 402 500 €
(6 491,94 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.23% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 15 novembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Saint-Malo
trending_up 468 700 €
(5 858,75 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.47% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 15 novembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 74 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 74 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 74 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 74 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 74 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 74 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 74 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 74 m² Saint-Malo
trending_up 590 400 €
(7 978,38 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +65% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.82% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 15 novembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Saint-Malo
trending_up 633 000 €
(7 360,47 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats +52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.97% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 15 novembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Maison à vendre à Saint-Malo en Ille-et-Vilaine (35400), ref : 103/790 Rochebonne
trending_down 820 222,04 €
(9 113,58 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 90 m²
query_stats +88% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.59% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 11 septembre 2024
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement à vendre à Saint-Malo en Ille-et-Vilaine (35400), ref : 209 intra+muros
trending_down 319 910 €
(5 244,43 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.76% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 31 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre à Saint-Malo en Ille-et-Vilaine (35400), ref : 35084-771 La Gare / Rocabey
trending_down 312 000 €
(3 137,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 99 m²
query_stats -35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.61% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 8 novembre 2025
Modifié le 20 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre à Saint-Malo en Ille-et-Vilaine (35400), ref : 138
trending_down 345 960 €
(3 887,19 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 89 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.73% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 24 février 2024
Modifié le 16 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre à Saint-Malo en Ille-et-Vilaine (35400), ref : 233 ST SERVAN SOLIDOR
trending_up 652 940 €
(7 681,65 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 85 m²
query_stats +59% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.89% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 26 novembre 2025
Modifié le 27 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre à Saint-Malo en Ille-et-Vilaine (35400), ref : 35144/319 INTRA MUROS
trending_down 337 675 €
(5 490,65 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.64% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 18 septembre 2025
Modifié le 5 novembre 2025
Variation de prix
Appartement ancien à vendre à Saint-Malo en Ille-et-Vilaine (35400), ref : 1837 Intra Muros Appartement ancien à vendre à Saint-Malo en Ille-et-Vilaine (35400), ref : 1837 Intra Muros
trending_down 293 680 €
(4 814,43 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 16 octobre 2024
Modifié le 7 septembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre à Saint-Malo en Ille-et-Vilaine (35400), ref : 166 intra-muros
trending_down 507 470 €
(4 833,05 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 105 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Saint-Malo, La Gare - Médiathèque
event Le 14 septembre 2024
Modifié le 9 janvier 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier La Gare - Médiathèque à Saint-Malo