trending_down
199 280 €
(3 849,33 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 52 m²
| query_stats | -5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.15% | de rentabilité brute |
| place | Vannes, Vannes-Ouest | |
| event |
Le 10 février
Modifié le 11 avril |
|