149 900 €
(2 280,54 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 66 m²
| query_stats | -2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.22% | de rentabilité brute |
| place | Chartres, Rechèvres | |
| event |
Le 26 novembre 2025
Modifié le 15 janvier |
|